契約可平置き管理コード: 010101003
浅草雷門パークプラザ
東京都台東区雷門2-15 付近
浅草駅(東京メトロ銀座線)徒歩 3分 / 220m
浅草駅(都営浅草線)徒歩 4分 / 290m
2枚
料金詳細
区画 S1 / 6台
中型車
月額賃料(税込)¥38,000
月額管理費¥1,650
月額合計¥39,650
敷金¥38,000
礼金¥38,000
事務手数料¥16,500
初回管理費¥1,650
初期費用合計¥94,150
区画 S2 / 2台
軽自動車
月額賃料(税込)¥30,000
月額管理費¥1,650
月額合計¥31,650
敷金¥30,000
礼金¥30,000
事務手数料¥16,500
初回管理費¥1,650
初期費用合計¥78,150
車両サイズ・適合車種
| 区画 | 車種 | 全長 | 全幅 | 全高 | 重量 |
|---|---|---|---|---|---|
| S1 | 中型車 | 〜5m | 〜1.9m | 制限なし | 制限なし |
| S2 | 軽自動車 | 〜3.4m | 〜1.48m | 制限なし | 制限なし |
あり
24時間利用
可
合計台数
8台
空き状況
2台
契約期間
1年
最短利用開始日
2026-06-15
ご注意事項
観光地に近いため、入出庫時はご注意ください。
地図・周辺情報
浅草雷門パークプラザ
35.7110, 139.7967
※ 本番では Google Maps を埋め込み表示します