空き待ち予約受付中機械式管理コード: 010101002
中目黒ステーションパーク
東京都目黒区上目黒2-8 付近
中目黒駅(東急東横線)徒歩 5分 / 380m
中目黒駅(東京メトロ日比谷線)徒歩 5分 / 380m
2枚
料金詳細
区画 S1 / 12台
コンパクトカー
月額賃料(税込)¥48,000
月額管理費¥2,200
月額合計¥50,200
敷金¥48,000
礼金¥48,000
事務手数料¥22,000
初回管理費¥2,200
初期費用合計¥120,200
区画 S2 / 8台
中型車
月額賃料(税込)¥55,000
月額管理費¥2,200
月額合計¥57,200
敷金¥55,000
礼金¥55,000
事務手数料¥22,000
初回管理費¥2,200
初期費用合計¥134,200
車両サイズ・適合車種
| 区画 | 車種 | 全長 | 全幅 | 全高 | 重量 |
|---|---|---|---|---|---|
| S1 | コンパクトカー | 〜5.05m | 〜1.85m | 〜1.55m | 〜2300kg |
| S2 | 中型車 | 〜5.3m | 〜1.95m | 〜1.55m | 〜2500kg |
あり
24時間利用
可
合計台数
20台
空き状況
0台
契約期間
2年
最短利用開始日
2026-07-01
ご注意事項
機械式駐車場です。入出庫操作はカードキーをご利用ください。
地図・周辺情報
中目黒ステーションパーク
35.6444, 139.6996
※ 本番では Google Maps を埋め込み表示します