P
駐車場検索デモ
月極駐車場のオンライン契約サービス
ログイン
契約可平置き管理コード: 010101001

桜ヶ丘パーキング第1

東京都世田谷区桜丘1-12 付近
千歳船橋(小田急小田原線)徒歩 9分 / 720m
経堂(小田急小田原線)徒歩 12分 / 950m
3

料金詳細

区画 S1 / 8
中型車
空き 2
月額賃料(税込)¥32,000
月額管理費¥1,100
月額合計¥33,100
敷金¥32,000
礼金¥32,000
事務手数料¥16,500
初回管理費¥1,100
初期費用合計¥81,600
区画 S2 / 4
コンパクトカー
空き 1
月額賃料(税込)¥28,000
月額管理費¥1,100
月額合計¥29,100
敷金¥28,000
礼金¥28,000
事務手数料¥16,500
初回管理費¥1,100
初期費用合計¥73,600

車両サイズ・適合車種

区画車種全長全幅全高重量
S1中型車5m1.9m制限なし制限なし
S2コンパクトカー4.4m1.7m制限なし制限なし

あり
24時間利用
合計台数
12台
空き状況
3台
契約期間
2年
最短利用開始日
2026-06-01

ご注意事項

区画位置についてはご契約時にご相談ください。

地図・周辺情報

桜ヶ丘パーキング第1
35.6404, 139.6307
※ 本番では Google Maps を埋め込み表示します